Деловые новости

Сладкий февраль

Февраль обещает быть сладким. О 15-процентной скидке на все виды кондитерских изделий и заказные торты объявили в фирменном магазине «Славный пекарь» Тираспольского хлебокомбината в Бендерах. «Сладкий февраль» обещает порадовать покупателей.

«Славный пекарь» открылся в апреле прошлого года и уже успел полюбиться бендерчанам. Тарталетки, пирожные, пироги, рулеты, – около 40 видов сладостей только на витрине. Кроме кондитерских изделий, рядом колбасы, молочная продукция, напитки, и не только. Все местное, от приднестровских производителей.

На стеллажах чудесные бельгийские и гонконгские вафли с вкуснейшими начинками, булочки с настоящими кусочками какао бобов, свежий хлеб, роллини, плацинды, мини-пиццы и многое другое. Здесь же цех, где их выпекают.

Торт «Эстерхази», «Тирасполь», «Мелодия», «Вишенка», «Признание». Кстати, весь огромный ассортимент сладкой продукции есть в каталоге. Ваш заказ выполнят в течение 3-5 дней. Продукция вырабатывается по классической технологии.

По республике 6 фирменных магазинов Тираспольского хлебокомбината, но только в Бендерах есть пекарня и уютное кафе с особой атмосферой. У многих это место ассоциируется с французским двориком. На улице зима, а внутри тепло и светло. Постоянные покупатели прямо с утра радуют себя чашечкой кофе и свежей выпечкой.

Итак: минус 15 процентов на все виды кондитерских изделий и заказные торты. Акция стартует 1 февраля только в Бендерах, продлится она до конца месяца. Фирменный магазин Тираспольского хлебокомбината находится по улице Ленина 33, напротив ДК Ткаченко. Работает «Славный пекарь» ежедневно с 8 утра до семи вечера.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»