Телепрограмма

Программа БТВ 17.02.-23.02.20 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК 17 февраля

06:20 Телегазета

06:30 Д/ф «Дикая Австрия» (12+)

07:20 Х/ф «Ландыш серебристый»,2000 г. (12+)

08:50 М/ф «Фиксики» (0+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Маргарита Назарова»,2016 г. 9 серия (12+)

10:05 Х/ф «Крокодил Данди»,1986 г. (12+)

11:45 М/ф «Барбоскины» (0+)

11:50 Телегазета

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:45 М/ф «Стойкий оловянный солдатик» (6+)

13:00 Х/ф «Модная штучка»,2015 г. (12+)

14:40 Ералаш

14:50 Телегазета

15:00 Т/с «Крылья империи»,2017 г.  11 серия (16+)

15:45 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)

16:10 Х/ф «Ход конём»,2013 г. (12+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2001-2002 г. 3 сезон 13 серия  (12+)

19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 37 серия (12+)

19:30 Новости

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Как я стал русским»,2018 г. (16+)

21:40 Новости

22:00 Т/с «Ликвидация»,2007 г. 1 серия (16+)

22:45 Х/ф «Братство»,2019 г. (16+)

00:35 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 3 сезон 23 серия (16+)

01:20 Х/ф «Последний бросок»,2019 г. (18+)

03:05 Ночь кино

 

ВТОРНИК 18 февраля

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Свинья-копилка» (0+)

06:40 Д/ф «Секреты природы» (12+)

07:00 Новости

07:20 Х/ф «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил»,1976 г. (12+)

08:55 М/ф «Барбоскины» (0+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Маргарита Назарова»,2016 г. 10 серия (12+)

10:05 Х/ф «Крокодил Данди 2»,1988 г. (12+)

11:50 Телегазета

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:50 М/ф «Фиксики» (6+)

13:00 Х/ф «Тысяча слов»,2012 г. (16+)

14:30 Новости

14:50 Телегазета

15:00 Т/с «Крылья империи»,2017 г. 12 серия (16+)

15:45 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)

16:10 Х/ф «Мой любимый призрак»,2017 г. (12+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2001-2002 г. 3 сезон 14 серия  (12+)

19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 38 серия (12+)

19:30 Д/ф «Удивительный мир животных» (12+)

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Стажёр»,2015 г. (16+)

22:00 Т/с «Ликвидация»,2007 г. 2 серия (16+)

22:45 Х/ф «Девятая»,2019 г. (16+)

00:20 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 4 сезон 1 серия (16+)

01:05 Х/ф «Выпьем за любовь»,2018 г. (16+)

02:35 Ночь кино

 

СРЕДА 19 февраля

 

06:20 Телегазета

06:30 Д/ф «Дикая Австрия» (12+)

07:15 Х/ф «Моему папе снова 17»,2009 г. (12+)

08:50 М/ф «Фиксики» (0+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Маргарита Назарова»,2016 г. 11 серия (12+)

10:05 Х/ф «Крокодил Данди в Лос-Анджелесе»,2001 г. (12+)

11:35 М/ф «Русалочка» (0+)

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:50 Телегазета

13:00 Х/ф «Под маской»,2015 г. (12+)

14:50 Телегазета

15:00 Т/с «Зоннентау»,2012 г. 1 серия (16+)

15:45 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)

16:10 Х/ф «Республика ШКИД»,1966 г. (12+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2001-2002 г. 3 сезон 15 серия (12+)

19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 39 серия (12+)

19:30 Новости

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Срочно выйду замуж»,2015 г. (16+)

21:40 Новости

22:00 Т/с «Ликвидация»,2007 г. 3 серия (16+)

22:45 Х/ф «Моя кузина Рэйчел»,2017 г. (16+)

00:30 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 4 сезон 2 серия (16+)

01:15 Х/ф «21 мост»,2019 г. (16+)

02:55 Ночь кино

 

ЧЕТВЕРГ 20 февраля

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Серебряное копытце» (0+)

06:40 Д/ф «Секреты природы» (12+)

07:00 Новости

07:20 Х/ф «Молодая жена»,1978 г. (12+)

08:50 М/ф «Фиксики» (0+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Маргарита Назарова»,2016 г. 12 серия (12+)

10:05 Х/ф «Грязные танцы»,1987 г. (12+)

11:50 Телегазета

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:50 М/ф «Котенок с улицы Лизюкова» (6+)

13:00 Х/ф «Вождь разнокожих»,2012 г. (12+)

14:30 Новости

14:50 Телегазета

15:00 Т/с «Зоннентау»,2012 г. 2 серия (16+)

15:45 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)

16:10 Х/ф «Одноклассницы и тайна пиратского золота»,2010 г. (12+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2003-2004 г. 3 сезон 16 серия (12+)

19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 40 серия (12+)

19:30 Д/ф «Удивительный мир животных» (12+)

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Поддубный»,2012 г. (12+)

22:00 Т/с «Ликвидация»,2007 г. 4 серия (16+)

22:45 Х/ф «Орда»,2011 г. (16+)

00:50 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 4 сезон 3 серия (16+)

01:35 Х/ф «Боже мой!»,2019 г. (18+)

03:35 Ночь кино

 

ПЯТНИЦА 21 февраля

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Вот так тигр!» (0+)

06:40 Д/ф «Секреты природы» (12+)

07:00 Х/ф «Принц и нищий»,1977 г. (12+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Маргарита Назарова»,2016 г. 13 серия (12+)

10:05 Х/ф «Смокинг»,2002 г.  (12+)

11:50 Телегазета

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:50 Телегазета

13:00 Х/ф «Пятый элемент»,1997 г. (12+)

15:00 Т/с «Зоннентау»,2012 г. 3 серия (16+)

15:45 М/с «Аватар: Легенда об Аанге»,2005-2008 г. (6+)

16:10 Х/ф «Человек с бульвара Капуцинов»,1987 г.(12+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Тайны Смолвиля»,2003-2004 г. 3 сезон 17 серия  (12+)

19:00 М/ф «Маша и Медведь» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2015 г. 41 серия (12+)

19:30 Новости

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Чернильное сердце»,2007 г. (12+)

21:40 Новости

22:00 Т/с «Ликвидация»,2007 г. 5 серия (16+)

22:45 Х/ф «Матильда»,2017 г. (16+)

00:35 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 4 сезон 4 серия (16+)

01:20 Х/ф «Супер Майк»,2012 г. (16+)

02:25 Ночь кино

 

СУББОТА 22 февраля

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Почему ушел котенок ?» (0+)

06:40 Д/ф «Секреты природы» (12+)

07:00 Новости

07:20 Х/ф «Маленькая мисс Дулиттл»,2018 г. (12+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 М/ф «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», 2016 г. (6+)

10:45 Х/ф «Красавица и чудовище»,2014 г. (12+)

12:35 Х/ф «Мир Юрского периода»,2015 г. (12+)

14:30 Новости

14:50 Телегазета

15:00 М/ф «Урфин Джюс возвращается»,2019 г. (6+)

16:15 Х/ф «Сказки на ночь»,2008 г. (12+)

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Х/ф «Слон по имени Бенджамин»,2019 г. (12+)

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Хроники хищных городов»,2018 г. (12+)

22:00 Х/ф «Мы из будущего»,2008 г. (16+)

23:50 Х/ф «Сердцеедки»,2001 г. (16+)

02:10 Ночь кино

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 февраля

 

06:20 Телегазета

06:30 Д/ф «Дикая Австрия» (12+)

07:20 Х/ф «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго»,1982 г. (12+)

08:50 Телегазета

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 М/ф «Иван Царевич и Серый Волк 4»,2019 г. (6+)

10:45 Х/ф «История одного назначения»,2018 г. (12+)

12:35 Х/ф «Мир Юрского периода 2»,2018 г. (12+)

14:50 Телегазета

15:00 М/ф «Фиксики против кработов»,2019 г. (6+)

16:25 Х/ф «Риорита»,2008 г. (12+)

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Х/ф «Офицеры»,1971 г. (12+)

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Адмиралъ»,2008 г. (16+)

22:00 Х/ф «Мы из будущего 2»,2010 г. (16+)

23:40 Х/ф «План побега»,2013 г. (16+)

01:40 Ночь кино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть