Телепрограмма

Программа БТВ 23.03.-29.03.20 г.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 23 марта

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Котенок по имени Гав» (0+)

06:40 Д/ф «Предки наших предков» (12+)

07:20 Х/ф «Осторожно, бабушка!»,1961 г. (12+)

08:50 М/ф «Простоквашино» (0+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Обнимая небо»,2014 г. 6 серия (16+)

10:00 Х/ф «Клик. С пультом по жизни»,2006 г. (12+)

11:45 М/ф «Барбоскины» (0+)

11:50 Телегазета

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:50 М/ф «Жадный Кузя» (6+)

13:00 Х/ф «Как украсть небоскрёб»,2011 г. (12+)

14:40 М/ф «Котенок с улицы Лизюкова» (6+)

14:50 Телегазета

15:00 Т/с «Годунов»,2018 г. 2 серия (16+)

15:50 М/с «Смешарики: Пин-код»,2012-2016 г. (6+)

16:10 М/ф «Корпорация Монстров»,2001 г. (6+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Анатомия убийства 2»,2019 г. 4 серия (12+)

19:00 М/ф «Царевны» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2019 г. 2 сезон 16 серия (12+)

19:30 Новости

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Соник в кино»,2020 г. (12+)

21:40 Новости

22:00 Т/с «Ленинград 46»,2014-2015 г. 11 серия (16+)

22:45 Х/ф «Кома»,2020 г. (16+)

00:35 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 5 сезон 1 серия (16+)

01:20 Х/ф «Впритык»,2010 г. (16+)

02:55 Ночь кино

 

ВТОРНИК 24 марта

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Котенок по имени Гав» (0+)

06:40 Д/ф «Секреты природы» (12+)

07:00 Новости

07:20 Х/ф «Венеция зовет»,2019 г. (12+)

08:55 М/ф «Простоквашино» (0+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Обнимая небо»,2014 г. 7 серия (16+)

10:00 Х/ф «Кадры»,2013 г. (12+)

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:50 М/ф «Как котенку построили дом» (0+)

13:00 Х/ф «Париж любой ценой»,2013 г. (12+)

14:30 Новости

14:50 Телегазета

15:00 Т/с «Годунов»,2018 г. 3 серия (16+)

15:50 М/с «Смешарики: Пин-код»,2012-2016 г. (6+)

16:10 М/ф «Университет монстров»,2014 г. (6+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Анатомия убийства 2»,2019 г. 5 серия (12+)

19:00 М/ф «Царевны» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2019 г. 2 сезон 17 серия (12+)

19:30 Д/ф «Удивительный мир животных» (12+)

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Тихоокеанский рубеж»,2013 г. (12+)

22:10 Т/с «Ленинград 46»,2014-2015 г. 12 серия (16+)

23:00 Х/ф «Другая женщина»,2014 г. (16+)

00:50 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 5 сезон 2 серия (16+)

01:35 Х/ф «Красотки в бегах»,2015 г. (16+)

03:05 Ночь кино

 

СРЕДА 25 марта

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Котенок по имени Гав» (0+)

06:40 Д/ф «Предки наших предков» (12+)

07:20 Х/ф «Сокровища Ермака»,2018 г. (12+)

08:50 М/ф «Простоквашино» (0+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Обнимая небо»,2014 г. 8 серия (16+)

10:00 Х/ф «Зачарованная»,2007 г. (12+)

11:50 М/ф «Фиксики» (6+)

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:50 Телегазета

13:00 Х/ф «Социальная сеть»,2010 г. (12+)

15:00 Т/с «Годунов»,2018 г. 4 серия (16+)

15:50 М/с «Смешарики: Пин-код»,2012-2016 г. (6+)

16:10 М/ф «Миньоны»,2015 г. (6+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Анатомия убийства 2»,2019 г. 6 серия (12+)

19:00 М/ф «Царевны» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2019 г. 2 сезон 18 серия(12+)

19:30 Новости

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Тихоокеанский рубеж 2»,2018 г. (12+)

21:40 Новости

22:00 Т/с «Ленинград 46»,2014-2015 г. 13 серия (16+)

22:45 Х/ф «1917»,2019 г. (16+)

00:45 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 5 сезон 3 серия (16+)

01:30 Х/ф «Дело Ричарда Джуэлла»,2019 г. (18+)

03:40 Ночь кино

 

ЧЕТВЕРГ 26 марта

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Котенок по имени Гав» (0+)

06:40 Д/ф «Секреты природы» (12+)

07:00 Новости

07:20 Х/ф «Семицветик»,2013 г. (12+)

08:50 М/ф «Простоквашино» (0+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Обнимая небо»,2014 г. 9 серия (16+)

10:00 Х/ф «Пэн: Путешествие в Нетландию»,2015 г. (12+)

11:50 Телегазета

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:50 М/ф «Вот так тигр!» (6+)

13:00 Х/ф «Фото на документы»,2013 г. (12+)

14:30 Новости

14:50 Телегазета

15:00 Т/с «Годунов»,2018 г. 5 серия (16+)

15:50 М/с «Смешарики: Пин-код»,2012-2016 г. (6+)

16:10 М/ф «Гадкий Я»,2010 г. (6+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Анатомия убийства 2»,2019 г. 7 серия (12+)

19:00 М/ф «Царевны» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2019 г.  2 сезон 19 серия (12+)

19:30 Д/ф «Удивительный мир животных» (12+)

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Праздничный переполох»,2017 г. (16+)

22:00 Т/с «Ленинград 46»,2014-2015 г. 9 серия (16+)

22:45 Х/ф «Врата дракона»,2011 г. (16+)

00:45 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 5 сезон 4 серия (16+)

01:30 Х/ф «Город воров»,2010 г. (16+)

03:30 Ночь кино

 

ПЯТНИЦА 27 марта

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Котенок по имени Гав» (0+)

06:40 Д/ф «Предки наших предков» (12+)

07:20  Х/ф «Имущество с хвостом»,2016 г. (12+)

08:55 М/ф «Простоквашино» (0+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 Т/с «Обнимая небо»,2014 г. 10 серия (16+)

10:00 Х/ф «Время»,2011 г. (12+)

11:50 Телегазета

12:00 Д/ф «На линии огня» (12+)

12:50 Телегазета

13:00 Х/ф «Ноттинг Хилл»,1999 г. (12+)

15:00 Т/с «Годунов»,2018 г. 6 серия (16+)

15:50 М/с «Смешарики: Пин-код»,2012-2016 г. (6+)

16:10 М/ф «Гадкий Я — 2»,2013 г. (6+)

17:50 Телегазета

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Т/с «Анатомия убийства 2»,2019 г. 8 серия  (12+)

19:00 М/ф «Царевны» (0+)

19:05 Т/с «Родители»,2019 г. 2 сезон 20 серия (12+)

19:30 Новости

19:50 Дзержинского,53 (16+)

20:00 Х/ф «День радио»,2008 г. (16+)

21:40 Новости

22:00 Т/с «Ленинград 46»,2014-2015 г. 10 серия (16+)

22:45 Х/ф «Отряд самоубийц»,2016 г. (16+)

00:45 Т/с «Морская полиция: Спецотдел»,2003-2019 г. 5 сезон 5 серия (16+)

01:00 Х/ф «Виктор Франкенштейн»,2015 г. (16+)

02:50 Ночь кино

 

СУББОТА 28 марта

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Непослушный котенок» (0+)

06:40 Д/ф «Секреты природы» (12+)

07:00 Новости

07:20 Дзержинского,53 (16+)

07:30 Х/ф «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков»,2014 г. (12+)

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 М/ф «Ледяная принцесса»,2018 г.(6+)

10:40 Х/ф «Звездные врата»,1994 г. (12+)

12:50 Телегазета

13:00 Х/ф «Стой! Или моя мама будет стрелять»,1992 г. (12+)

14:30 Новости

14:50 Телегазета

15:00 М/ф «Гадкий я 3»,2017 г. (6+)

16:30 Х/ф «Робо»,2019 г. (12+)

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Х/ф «Приключения раввина Якова»,1973 г. (12+)

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Невероятный Халк»,2008 г. (12+)

21:50 Х/ф «О чём говорят мужчины»,2010 г. (16+)

23:20 Х/ф «Поймай толстуху, если сможешь»,2013 г. (16+)

01:10 Х/ф «Без истерики»,2011 г. (16+)

02:45 Ночь кино

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 марта

 

06:20 Телегазета

06:30 М/ф «Почему ушел котенок?» (0+)

06:40 Д/ф «Предки наших предков» (12+)

07:20 Х/ф «Царевич Проша»,1974 г. (12+)

08:50 Телегазета

09:00 Музыкальные поздравления

09:15 М/ф «Камуфляж и шпионаж»,2019 г. (6+)

10:55 Телегазета

11:10 Х/ф «Домовой»,2019 г. (12+)

12:55 Х/ф «Махарал-Таинственный талисман»,2006 г. (12+)

14:40 М/ф «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»,2016 г. (6+)

16:00 Х/ф «В погоне за счастьем»,2006 г. (12+)

18:00 Музыкальные поздравления

18:15 Х/ф «Лорд-Вор»,2006 г. (12+)

19:50 Телегазета

20:00 Х/ф «Тор»,2011 г. (12+)

21:50 Х/ф «Движение вверх»,2017 г. (12+)

00:00 Х/ф «Копы в юбках»,2013 г. (16+)

01:50 Х/ф «Без чувств»,1999 г. (16+)

03:25 Ночь кино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть