Деловые новости

Когда мы вместе

Одна из инициативных групп Бендерского микрорайона Борисовка выдвинула своего кандидата в депутаты Верховного Совета. Им стал Олег Петрик.

В зале – активисты, участники инициативной группы, жители микрорайона «Борисовка». Собрались, чтобы подвести итоги работы. На собрание пригласили депутатов местного и Верховного Советов.

Благодаря конструктивному сотрудничеству многого удалось достичь, говорили активисты. Подытожили, что уже сделано – в городе, в микрорайоне. Приводили примеры. Но общих задач ещё много. То, что не завершили — можно и нужно делать сообща. В этом ключе отметили, что именно Олегу Петрику выражают доверие. Хотят, чтобы он представлял интересы горожан и в новом созыве.

Доверие к кандидату и вера в его поддержку в будущем – главные аргументы активистов. Дальше – голосование. Общее мнение закрепили единогласно. Теперь кандидат в депутаты представит протокол со всеми необходимыми документами в окружную избирательную комиссию.

Напомним, документы для регистрации кандидатов в депутаты всех уровней можно подать в избирательные комиссии до 30 октября. Единый день голосования назначен на 30 ноября.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»