ЖКХСобытия

Награды за труд

В Бендерах наградили работников водоканала, участвующих в реализации инвестиционной программы по реконструкции системы водоснабжения в центральной части города. Награждение прошло сегодня в Госадминистрации Бендер.

В подчинении Игоря Маджара три десятка человек. Сам начинал простым слесарем более тридцати лет назад. Сегодня руководит большим участком. Рад приносить пользу городу. В прошлом году прокладывали трубы от улицы академика Федорова и до ДК Ткаченко, под его руководством было поменяно более километра трубопровода на этом участке.

«Работы проводились в затрудненных условиях, стесненными коммуникациями, тяжело это все досталось. Любая профессия — она нелегкая, но умственный труд он гораздо тяжелее, работа с населением, с коллективом, это все непросто», — говорит начальник участка водопроводных сетей филиала предприятия «Водоснабжение и водоотведение» в городе Бендеры Игорь Маджар.

Бок о бок с работниками водоканала трудились энергетики. На своем участке. Они также участвовали в реконструкции центральной части города. Сегодня грамоты и благодарственные письма Президента вручают мастерам, электромонтерам, водителям, — всем тем, кто внес свой весомый вклад на благо родных Бендер.

«Примите слова глубокой благодарности за то, что центр преобразился, и гости и жители нашего города получают истинную радость, когда видят преображенные Бендеры», — поблагодарил коммунальщиков председатель городского Совета города Бендеры Юрий Кара.

«Спасибо еще раз за ваш труд, мы все вместе с вами оставили положительный след в истории нашего города. Я надеюсь, что в дальнейшем мы эту традицию продолжим — на возрождение нашего цветущего города», — отметил Заместитель Главы Государственной администрации по жилищно-коммунальным вопросам и строительству Сергей Юрецкий.

Автор: Елена Арасланова

Подключайтесь к нашим сообществам в мессенджерах:

https://t.me/bendery_tv
https://clck.ru/X2uio

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»