Деловые новости

Дефицита продуктов нет

Продуктовый завоз – в выходные. В микрорайоне Северном организована продажа овощей и фруктов. Микрорайон находится на карантине и сотрудники милиции во главе с городским штабом по противодействию коронавирусу оказывают населению различную помощь.

Морковь, капуста, чеснок, картофель и яблоки. А еще цитрусовые: лимоны и апельсины. Есть даже киви. Его разобрали. Жители Северного говорят, этот экзотический фрукт у них появился впервые за долгое время.

– Спасибо нам привезли картошку, морковку. Цены нормальные. По 5 рублей – так и в городе не возьмём.

– Мы очень рады, что подвезли продукцию, цены небольшие. Спасибо за заботу о нашем Северном.

С самого утра машины, полные овощей и фруктов, ждали своих покупателей. Весь товар по оптовым ценам. Пока жители мирно спали, организовали доставку необходимой продукции.

«Сегодня рано утром был организован подвоз овощей, тех продуктов, которых не хватало жителям микрорайона Северный. МВД следит за тем, чтобы предприниматели не завышали цены, и наши граждане не были отдалены и чем-то ущемлены», – рассказывает Евгений Черногоров, начальник ОВД «Северный».

И несмотря на выходные работу продолжила и аптека. Очереди не наблюдалось, но были те, кому понадобились лекарства. Маски теперь уже не дефицит. Они поступили на продажу в местные магазины.

В микрорайоне продолжаются мероприятия по вынужденной карантинной изоляции. Как отмечают правоохранители, обстановка на территории спокойная и контролируемая. Оперативным штабом по противодействию коронавирусу организована работа по оказанию жителям необходимой помощи.

Напомним, телефон дежурной части ОВД Северный 7-63-10. Работает круглосуточно.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»