Новости

Выпуск в Бендерском педагогическом колледже

Смело и гордо они вступают во взрослую жизнь — 88 выпускников Педагогического колледжа получили дипломы об окончании учебного заведения.

Профессия педагога очень сложная, она требует особого внимания и безграничной любви к детям. Как отмечает руководство колледжа, за 4 года учебы выпускники получили все необходимые знания и навыки, чтобы стать хорошими специалистами, причем подготовка была не только теоретическая, но и практическая.

Николай Мандажи, и. о. директора Бендерского педагогического колледжа, отметил: «Только у нас в педагогическом колледже проходят такие серьезные виды практик как воспитательная, пробные дни в школе, пробные уроки и летняя оздоровительная практика. Я считаю, что сегодня мы выпускаем очень сильных, хороших педагогов».

Инна Суручану, признается, что поступив в колледж, она сделала правильный выбор. В ее распоряжении сегодня солидный багаж знаний, который непременно пригодится в педагогической деятельности.

Ежегодно это мероприятие проходит с особой торжественностью. Звучало много слов благодарности и напутствий.

Выпускники гордятся своим документом и уверены, что впереди еще много высот, которые они обязательно покорят. Но уже в тех учебных заведениях, где в роли учителей придется выступать им.

Автор: Ольга Симаченко.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»