Новости

Леденящая кровь авария в Бендерах

Буквально летели на большой скорости, но до дома так и не доехали. Вчера по улице Бендерского восстания произошла жуткая авария.

Дорожно  — транспортное происшествие произошло   в 8 вечера. Автомобиль двигался по встречной полосе со скоростью 170 километров в час. Сотрудники  госавтоинспекции  установили, что владелец «Мерседеса»  — гражданин республики Молдова. С ним в машине находились еще 2 пассажирки — жительницы Бендер.

Сергей Бордиян, инспектор дежурной части отдела ГАИ г. Бендеры : «Двигался по улице Бендерского Восстания со стороны улицы Старого, в сторону улицы 50 лет ВЛКСМ с превышением скоростного режима.  В  результате чего не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, после чего совершил опрокидывание неоднократное»

Аварию видели многие  жители города.

Очевидец: «Был толчок снизу об бордюр,  резкий поворот, неоднократный, примерно 7-6 раз , влетел в первое дерево и после в соседнее , запчасти вылетели  в разные стороны ,   я в испуге отошел назад что бы убедиться, что машину не взорвало ,  и потом увидел что мотор валяется далеко , и подошел, был конечно в шоке от непривычного зрелища»

Несоблюдение скоростного режима привело к большой трагедии:  водитель и одна из девушек скончались  на месте,  вторая —   доставлена  в реанимационное отделение центральной городской больницы.   Погибшую бендерчанку дома ждали двое детей.  Возбужденно уголовное дело, ведется следствие.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»