Спорт

ЗА бег!

2 сентября в Бендерах пройдет заБег «COLOR RUN». Дресс-код – белый. Это обязательное условие для участников мероприятия. Победителей ждут дипломы и призы. Заявки на участие, оно бесплатное, принимаются уже сейчас.

«The Color Run» — это серия красочных забегов по всему миру. Главная идея заключается в том, что на протяжении скромной дистанции, а в Бендерах она будет составлять 1100 м, участников ждут яркие, в прямом смысле слова, неожиданные сюрпризы.

Такая форма мероприятия выбрана неслучайно: в республике 20-ый год объявлен Годом здоровья. И потому основная цель предстоящего забега – это пропаганда здорового образа жизни, популяризация массовой физической культуры и активного досуга горожан, – сообщается на официальном сайте администрации Бендер.

Принять участие в забеге могут все желающие без ограничения в возрасте, однако, необходимо предварительно зарегистрироваться, электронный адрес вы видите на экране: benderysport@mail.ru.

Уточним, забег пройдет 2 сентября, сбор и построение – у кинотеатра им. Горького в 18:30, подобное мероприятие проводится впервые.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»