В деталях

Время загадывать желания и писать письма

Когда весь мир закрыт на карантин, из-за опасности заразиться отменяются встречи с друзьями, обретает актуальность общение с помощью писем. И если в работе удобнее электронный вариант, то к Новому году снова пришла пора достать ручки и бумагу. Чтобы… написать письмо Деду Морозу. «Почта Приднестровья» объявляет о старте акции.

В акции могут принять участие дети от 5 до12 лет. Нужно написать «Письмо Деду Морозу», описать, как прошёл этот год, рассказать о своих хороших поступках, достижениях и мечтах. Также можно придумать оригинальное поздравление с Новым годом или нарисовать рисунок. Затем свое почтовое послание уложить в конверт с маркой и подписать:

3300, Деду Морозу, г. Тирасполь, ул. Ленина, 17.

На конверте нужно написать и обратный адрес, иначе Дед Мороз не найдет отправителя. Также нужно указать свой номер телефона и возраст. Письмо отправить нужно до 20 декабря.

И вниманию взрослых! Для проведения новогодней акции «Почта Приднестровья» приглашает спонсоров. Перечислить денежные средства можно на указанный расчетный счет 2211160000000395 в ЗАО «Агропромбанк» с пометкой «Для новогодней акции». Также принимаются любые подарки для детей.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»