В деталях

В Бендерах определят лучшего водителя

Госавтоинспекция Бендер приглашает всех желающих принять участие в конкурсе за звание «Лучший автомобилист», «Лучший мотоциклист», и «Автоледи — 2017». Конкурс по скоростному маневрированию пройдет в эту субботу, 13 мая, на Площади Освобождения.

Виталий Субботин, инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ УВД г. Бендеры: «К участию в соревнованиях допускаются команды желающих из организаций, как и отдельно желающие граждане. Состав команды не менее 2-ух человек. Регистрация будет происходить в 9 утра, и начало соревнований в 10:00».

Мероприятие традиционное, его проводят уже свыше 10 лет с целью привлечения внимания к безопасности дорожного движения, а также соблюдению культуры на дорогах. Принять участие в конкурсе может каждый, у кого есть водительское удостоверение и личный автотранспорт. Будет проводиться командный (не менее 2-ух человек), и личный зачет. Автолюбителям предложат в очередной раз проверить теорию на знание правил дорожного движения и показать себя в деле вождения. Напоминаем, старт соревнований – 13 мая, в 10 часов утра. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 2-76-63, (777) 03-703.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»