Деловые новости

Решение текущих задач для стабильной работы города

Оптимизация расходов и сохранение ресурсов остаются одной из ключевых задач для города. Глава государственной администрации Бендер Роман Иванченко провёл совещание с руководителями муниципальных предприятий и учреждений. В зале также руководители городских служб и ведомств, депутаты, общественники, правоохранители, медики, соцработники, представители учебных заведений.

Сейчас, в условиях чрезвычайного экономического положения и крайне ограниченного финансирования стоит задача обеспечить бесперебойное функционирование города. По словам Романа Иванченко, от руководителей жители города ждут не объяснений, а конкретных решений и ответственности.

Роман Иванченко, глава Государственной администрации города Бендеры: «Коллеги, сейчас время не опускать руки, наоборот, именно сложившийся период проверяет профессионализм, способность принимать решения и работать единой командой. Бендерчане отличаются особым духом и уверен, что мы с вами сообща справимся, решая нестандартные задачи. Мы должны сохранить стабильность, обеспечить жизнедеятельность города и сделать все возможное для людей, несмотря на те ограничения, которые есть».

Для оперативного реагирования на возникающие вопросы в городе функционирует штаб, который будет собираться 1 раз в две недели. Его работа направлена на координацию действий и решение текущих задач.

Глава города также обратился к руководителям с просьбой внимательно относиться к обращениям жителей и находиться в диалоге с населением.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Кнопка «Наверх»