В деталях

Сыграли свадьбу в День семьи, любви и верности

В День семьи в Бендерском ЗАГСе чествовали молодые семьи. В новую жизнь вступили 4 пары. Тем, кто сегодня закрепил свой союз печатью в паспорте, адресовали поздравления от Президента Приднестровской Молдавской Республики и вручили подарочные сертификаты.

«В зал на торжественную регистрацию брака приглашаются Регина и Алексей!»

В этот счастливый день они держатся за руки и с улыбкой вступают в новую жизнь. Знакомы молодожёны с детства,  тогда и подумать не могли, что судьба соединит их сердца воедино. Спустя два с половиной года гражданского брака Регина и Алексей решили узаконить свои отношения. Начало их супружеской жизни освещено прекрасным днём семьи, любви и верности. Молодые говорят, это приятное совпадение.

Алексей и Регина Алексеевы, молодожены: «Честно говоря, мы даже не знали, для нас это был такой сюрприз, и накануне узнали, что 8 число – это такой прекрасный праздник, и нам очень приятно, что в этот день мы зарегистрировали наш брак и что родилась наша семья. Взаимоуважение — это самое важное, если ты уважаешь человека, то семья будет крепкая».

История любви Александра и Нелли также прошла проверку временем. Познакомились на работе более 7 лет назад и больше не разлучались. Совпадение дня свадьбы и светлого праздника тоже считают хорошим знаком на долгую счастливую жизнь.

Александр и Нелли Виеру, молодожены: «Прожить 7 лет вдвоём, да мы поняли, что уже друг без друга никуда не деться». – Что вы сейчас чувствуете? – «Ну, пока непонятное ощущение, волнение. Счастье, наверное…»

В стенах Бендерского ЗАГСа в День семьи, любви и верности 4 влюбленные пары связали себя священными узами брака. Молодожены пообещали друг другу быть верными, делить надвое горе и радость. От имени Президента республики Евгения Шевчука всем молодожёнам вручили подарочные сертификаты, а также пожелали семейного долголетия.

Лада Делибалт, первый заместитель главы Госадминистрации г. Бендеры: «Поздравляю вас с этим замечательным днём, трогательным, нежным, перспективным. Впереди много всего… Где-то вы будете решать задачи, может трудные задачи, но у вас будет такая поддержка, такой подарок, как любовь друг к другу».

Сегодня также отмечается день святых Петра и Февронии. Их супружеские отношения являются образцом верности, любви и семейного счастья. С каждым годом число пар, которые хотят заключить брак именно 8 июля, увеличивается, так молодожены надеются получить благословения свыше.

Лариса Старостина, заведующая городским отделом ЗАГС:  «Каждую пару, которую мы объявляем мужем и женой, мы надеемся, что они будут самыми счастливыми, что их ждёт впереди счастливая, долгая, добротная супружеская жизнь».

Низкий поклон родителям за достойный пример семейных ценностей, слёзы радости и поздравления. Теперь пары уверены, что их супружеская жизнь освещена любовью Петра и Февронии.

Автор: Екатерина Белогривая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»