В деталях

Киноканикулы с БТВ

У школьников начались каникулы. Продлятся они до 15 ноября. Такое Решение принял Оперштаб. Чтобы скрасить досуг детворе, наш телеканал подготовил специальную телепрограмму. Устраивайтесь поудобней перед телевизором и включайте кнопку «БТВ».

На этой неделе дождей не будет – осень балует теплом и солнцем. После прогулок на свежем воздухе можно согреться теплым чаем и устроиться перед телевизором. Добра и милоты вам в просмотр! Их точно принесут герои фильма «Пит и его дракон». Последний больше похож на пушистика с собачьей мордой и нежной душой. Дружба, забота, доброта – все в этом семейном приключенческом видео.

Как, впрочем, и в другом фантастическом фильме «Малефисента». Где юная волшебница в исполнении несравненной Анджелины Джоли справляется с коварством и злом.

Также отважно и другая героиня – в фильме «Дора и затерянный город», кинопродолжении мультсериала «Даша-путешественница». Девушка из джунглей ищет родителей и привыкает к школе. Как она с этим справляется? Смотрите в фильме.

Но не только девушки способны изменить свою судьбу. Фантазийная приключенческая драма «Книга джунглей» перенесет вас в другой лес – тропический. Вместе с Маугли и его друзьями-животными вас ждут удивительные открытия и захватывающие приключения.

В таких передрягах и военными единоборствами владеть не вредно. Как Джеки Чан в фильмах «Случайный шпион» и «Сердце из стали».

А вот Гарри Поттер и его друзья вполне умело справляются с трудностями с помощью волшебной магии. Но иногда даже магические заклятия неспособны убить любовь и дружбу. Об этом – все фильмы «Поттериады» на канале БТВ.

А между тем, вернемся к реальности. Почему мстителей называли неуловимыми и как справлялись ровесники современных школьников с трудностями в советское время. Это вы узнаете из фильмов «Неуловимые мстители» и «Частное пионерское». Здесь тоже есть место юмору и лирической грусти. И старой доброй морали – о вечных человеческих ценностях. Которым всегда есть место в нашей жизни.

Это был короткий обзор кинофильмов текущей недели. Чем порадуем на следующей — расскажем в понедельник, 9 ноября. Главное – не переключайтесь!

Автор: Елена Леонтьева

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»