В деталях

Смешные и настоящие

То, что в масках должны быть все, понимают не только люди. В сети набирает популярность видео, как котенок отвергает настойчивые ласки хозяина: с каждым приближением он поднимает лапу, останавливая его. Пользователей Сети рассмешило такое поведение питомца, они поддержали его решение в комментариях. «Сначала маску надень, потом целуй! Безответственный человек!», — написал один из них.

Есть и другое забавное видео – как сознательный пес надевает маску. Так что опасаются заболевания не только люди, но и животные.

К слову, интересные моменты с домашним любимцем, можно отснять на фото- или видеокамеру и стать участником конкурса. Его проводит аграрно-технологический факультет Госуниверситета, сообщает информагентство «Новости Приднестровья». Достаточно выбрать одну из платформ: «ВКонтакте», «Инстаграм» или «Одноклассники» и опубликовать пост. Причем, можно выставлять сколько угодно фотографий и видео с собаками, кошками, или грызунами – по видам животных ограничений нет. В описании коротко расскажите о своем питомце и поставьте следующие хештеги: #ВЫСТАВКАЖИВОТНЫХ, #ЖИВОТНЫЕАТФ, #АТФ2020. Это нужно сделать до 7 мая, потом жюри подведёт итоги. Победителю обещают сертификат от сети зоомагазинов «Мурка».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»