В деталяхСобытия

Людмила Чайковская: Я проголосовала за Республику!

Глава Бендерской Госадминистрации приняла участие в выборах Президента ПМР. Людмила Чайковская проголосовала на избирательном участке №11 и призвала всех следовать ее примеру.

Людмила Чайковская, глава Государственной администрации г. Бендеры: «Сегодня очень важный день в жизни республики и в жизни каждого из нас, каждого  гражданина Приднестровской Молдавской Республики. Сегодня мы выбираем Президента. Я только что исполнила свой конституционный гражданский долг, отдала свой голос за одного из кандидатов. Я проголосовала за Республику, за то чтобы наше государство дальше развивалось, процветало, чтобы улучшилась жизнь людей, чтобы работали предприятия, и чтобы наши дети не уезжали из Приднестровья. Я выразила своим голосом надежду на то, что нас всё-таки Россия признает, и мы будем вместе с Россией».

Людмила Чайковская призвала всех бендерчан не оставаться равнодушными к судьбе нашего государства, прийти на выборы и подтвердить своё избирательное право голосованием.

Людмила Чайковская, глава Государственной администрации г. Бендеры: «Уважаемые бендерчане! Уважаемые приднестровцы! Прошу вас, не будьте равнодушными, не будьте безразличными к судьбе нашего государства, придите сегодня на участки и отдайте свои голоса тому кандидату, за которого вы определились. Отдайте свой голос за будущее Приднестровья!»

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»