Бендеры и бендерчане

Характер и воля к Победе

Ровесница Победы Мария Тишик принимает поздравления от госадминистрации города. Одна из четырёх узников гетто, проживающих в Бендерах, по прежнему в строю, вовлечена в общественную жизнь города и работу с молодёжью.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Кнопка «Наверх»