Деловые новостиНовости

УВД г.Бендеры возглавит подполковник милиции Сергей Сары

Подполковник милиции Виталий Фирсов, ранее занимавший этот пост, освобожден от должности   начальника Управления внутренних дел г. Бендеры МВД ПМР в связи с назначением заместителем начальника Управления по чрезвычайным ситуациям МВД ПМР. Нового руководителя личному составу представил министр внутренних дел Станислав Романюк. Он пожелал удачи новому руководителю и выразил надежду, что он станет продолжателем  добрых традиций Бендерской милиции.

Станислав Романюк,  министр внутренних дел ПМР: «Вам представлен новый  руководитель, это человек не далекий от милиции.  Много лет он отдал службе в  милиции, был руководителем криминальной милиции столичного УВД, работал в российских правоохранительных органах. Поэтому я думаю, что Бендерское УВД приобрело в его лице еще одного профессионала, организатора и грамотного руководителя».

Сары Сергей Иванович в правоохранительных  органах с 1993 года, проходил службу на должностях среднего и начальствующего состава. Прошел путь от сотрудника патрульно-постовой службы до 1-го заместителя ГУВД г. Тирасполь. Награжден государственными наградами.  Женат, воспитывает сына и дочь.

Лариса Тарабина по материалам пресс-службы УВД г. Бендеры

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»