Культура

Зимние узоры

В Бендерах проходит смотр-конкурс на лучшее комплексное оформление витрин и входных групп, он приурочен к Новому году и Рождеству. Инициатором мероприятия традиционно выступает Государственная администрация Бендер и приглашает к участию все хозяйствующие субъекты города, вне зависимости от формы собственности.

Заявки нужно подать в срок до 24 декабря. Затем к работе приступит экспертная комиссия. Среди оценочных критериев – оригинальность светового и декоративно-художественного оформления, новизна и целостность архитектурного и дизайнерского замысла. Приветствоваться будет использование инноваций и элементов национального колорита. Победителей определят в нескольких номинациях: «Коммерческие предприятия», «Государственные и муниципальные предприятия», «Некоммерческие организации». В каждой из номинаций выделят 3 призовых места. Лучшие предприятия и организации наградят грамотами и денежными призами.

Такой смотр-конкурс проводится с целью создания предпраздничной атмосферы. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Государственной администрации города Бендеры.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»