Деловые новости

В поддержку президента

Общественный совет Бендер поддержал Вадима Красносельского в выдвижении на второй президентский срок. Накануне Вадима Красносельского в качестве кандидата выдвинул Союз промышленников, аграриев и предпринимателей.

В конференц-зале госадминистрации собрались общественники, чтобы поддержать кандидатуру президента на предстоящих выборах. Многие знают Вадима Красносельского лично. Работали с ним. Александр Житарь служил в милиции под его началом.

«Очень порядочный человек, знаем его с очень хорошей стороны, трудолюбивый, образованный, умный человек, хозяйственник очень хороший. Он организатор исключительный, это сейчас в наше время непросто. В связи с ковидом где-то предприятия стояли, налоги где-то не платили, и с этих средств надо еще выкраивать на лечение больных. Улица Ленина ремонтируется, поликлиника детская отремонтирована, – он видит все, где тонко. Не проходит мимо, он сердцем чувствует, душой чувствует, поэтому мы только за Вадима Николаевича», — говорит председатель Общественного совета города Бендеры Александр Житарь.

В зале — спортсмены, предприниматели, педагоги, врачи. И каждому есть, что сказать в поддержку президента. Каждый видит плюсы в его работе. Наталья Емелина — врач-кардиолог. В городской больнице работает уже более 15 лет.

«За время моей работы не было сделано столько, сколько за эти 5 лет. Самая большая работа — это ремонт приемного отделения. Полностью капремонт с заменой оборудования, сантехники. Выделены отличные смотровые для пациентов, чтобы не ждали в коридоре, замечательная ординаторская для докторов, санитарные комнаты, санузлы. С удовольствием наши люди работают и радуются этим условиям», — сказала член Общественного совета, заведующая кардиологическим отделением Бендерской городской больницы Наталья Емелина.

Также в центральной больнице установили новые лифты, обновили оборудование в кабинетах УЗИ, сейчас реконструируют операционный блок. Преобразования в Бендерах коснулись и спорта. Новый стадион, бассейн, футбольные поля и спортплощадки по всему городу.

«Вадим Николаевич сам спортсмен, и сам к спорту очень хорошо относится, поэтому и городской стадион, и бассейн, все это было сделано. Вот честно сказать, что я с 1991 года работаю, за это время было сделано раз в 10 больше, чем за тот период до его президентства, поэтому если бы он еще пару сроков был бы, то спорт еще бы поднялся», — отметил зампредседателя Общественного совета, директор СДЮШОР №4 Николай Губа.

«Преобразований сделано очень много по ремонту, по реконструкциям, как промышленник хочу сказать, что большой толчок дал нашей промышленности – это Закон об инвестициях, который Верховный Совет издал и поддержал президент. И на нашем мемориале благодаря Вадиму Николаевичу уже 100 захоронений благоустроено, тех людей, что умерли уже после 92-го года», — сказал председатель Союза защитников г. Бендеры Анатолий Булда.

Общественный совет города Бендеры единогласно поддержал кандидатуру Вадима Красносельского в выдвижении на второй президентский срок. С таким же призывам было решено обратиться к коллегам – представителям общественных объединений и трудовых коллективов.

Автор: Наталия Сучкова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»