Деловые новости

Организуют мини-ярмарки

В Бендерах на избирательных участках организуют мини-ярмарки. Желающие смогут приобрести мед и другие продукты пчеловодства, овощи и фрукты. Свою продукцию представят местные производители.

Проголосовать и тут же купить вкусные и полезные продукты. Совместить приятное с полезным решили в Бендерах. Мини-торговлю развернут на всех избирательных участках.

«У нас самый крупный участок — это центр города. Естественно, мы туда подтянули самых крупных товаропроизводителей. Таких, как, например, Каменский консервный завод. Все жители города знают его продукцию. Мы постарались, чтобы они ее представили в полном объеме, — рассказала об организации мини-торговли главный специалист Управления регионального развития госадминистрации города Бендеры Ирина Дубчак. — Также мы еще позвали и производителей, которые только начинают свою трудовую деятельность. Например, мини-ферма по производства перепелок и яиц».

Мясные вкусности привезет Автолавка Бендерского мясокомбината. Не забыли и о других участках. На каждом – своя вкусная «изюминка». На Ленинском развернут торговлю натуральным подсолнечным маслом от индивидуального предпринимателя. Возле ДК Шелковик можно отведать домашние закатки от Агроинвестгрупп. Мед, овощи, фрукты, выпечка и сладости будут на каждом участке. Для маленьких «избирателей» тоже приготовили сюрпризы и сладости.

«Для удобства жителей, которые приходят с маленькими детьми, мы предусмотрели этот вопрос, позвали туда и игрушки, попкорн и сладкую вату, будет представлена выпечка в большом ассортименте», — отметила Ирина Дубчак.

Предвыборные ярмарки будут ждать своих гостей уже с самого утра. Напомним: бендерские избиратели смогут проголосовать во Дворце культуры имени Павла Ткаченко, ДК «Шелковик», в 11-0й и 18-ой школах и Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета по улице Бендерского восстания.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»