Новости

Да, здравствуют каникулы на берегу Днестра!

Республиканский субботник активно проходил и в спортивно-оздоровительном лагере «Юность», который находится в лесу на берегу Днестра.

Активное участие в нем приняли сотрудники бендерских Муниципальных унитарных предприятий «Теплоэнерго» и «КоммуналДорСервиса». «Юность» активно готовится к открытию очередного летнего сезона. По весне в лесу всегда много работы, требовали косметического ремонта находящиеся на территории лагеря домики, необходимы покраска и санитарная очитка всего лагеря.

Сергей Шахов, директор спортивно-оздоровительного лагеря «Юность»: «Мы подготавливаем домики, площадки спортивные, а также в этому году был укреплен пирс, дополнительно для гребцов были установлены боны. Все желающие приходите и отдыхайте в нашем лагере, он будет работать до глубокой осени».

Уже многое готово к открытию нового оздоровительного сезона юных бендерчан, значительный объем работы удалось завершить в минувшие выходные в процессе проведения субботника.

«Дети из Бендер смогут хорошо отдохнуть в лагере «Юность» и набраться сил. К дате открытия запланирован ряд мероприятий, а отдыхающих ждёт кое-что интересное».

Впереди долгожданные каникулы. Да, здравствует лето!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»