ЖКХ

Награды за труд

В госадминистрации Бендер чествовали водителей и дорожников. Свой профессиональный праздник они празднуют в последнее воскресенье октября.

Перевезти пассажиров и грузы, отремонтировать транспорт, построить дорогу. Всё это по силам тем, кто сегодня в зале. Водители, механики, автослесари, инженеры, мастера, и не только. Более двух десятков специалистов получили награды за нелегкий труд.

Медаль «За трудовую доблесть» – специалисту со стажем. Главный механик РСУ Андрей Черный в отрасли — не одно десятилетие. Вместе с водителями и дорожниками принимает поздравления. Благодарственные письма и Грамоты Президента и главы госадминистрации Бендер.

Инна Козаченко — молодой специалист. На городском предприятии «Коммуналдорсервис» — всего 4 года. Мастер дорожной службы – работа не из легких. Транспортная инфраструктура — важная часть экономики города и республики. Обеспечивать ремонт дорог и поддерживать их в состоянии, обеспечивающем безопасность. Это только часть обязанностей специалиста.

5 путепроводов и около 160 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали за последние 5 лет бендерские дорожники. Свыше 23 тысяч человек в день и больше семи миллионов год. Столько пассажиров перевозят только Бендерские троллейбусники по городским автомагистралям.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»