ЖКХ

Наградили за добросовестный труд

Они обеспечивают комфорт. Речь идет о работниках жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Лучших мастеров, дворников и монтажников чествовали в госадминистрации. Медалями, грамотами и благодарственными письмами отметили работников ЖКХ. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм отмечены многие специалисты городских коммунальных предприятий.

Всем работникам ЖКХ глава госадминистрации пожелал здоровья, мира в семьях и благополучия. Также Роман Иванченко выразил уверенность, что и в дальнейшем эта важная сфера деятельности будет на должном уровне.

«Вы каждый день делаете так, чтобы наш город был благоустроен, уютен, комфортен для проживания, чтобы были всем обеспечены семьи, которые проживают в своих квартирах и домах, чтобы у нас комфортно гулялось в зонах отдыха, парках, скверах. Чтобы мы не чувствовали перебоев с подачей энергоносителей в наших домах»¸ – подчеркнул Роман Иванченко, глава Государственной администрации г. Бендеры.

Орденом «трудовая слава» награждён начальник ремонтно-строительного участка «Бендерытеплоэнерго» Виктор Горбатюк. 14 награждённых отмечены особым образом. Но в коммунальной сфере задействовано очень много людей. От их работы зависит наш комфорт и безопасность. Люди, которые ремонтируют коммуникации, убирают мусор и делают всё, чтоб нам жилось приятно в тепле и чистоте.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»