ЖКХ

Большой ремонт продолжается

Пора дорожных ремонтов. В связи с проведением работ в центральной части города изменится движение общественного транспорта. Так, с сегодняшнего дня закрыто движение по улице Гагарина, еще больше перекрытий – на следующей неделе.

До 1 октября будет закрыта улица Гагарина. Ремонт проводят на участке – от Шестакова до Суворова. Проезда не будет ни транспорту, ни троллейбусам. Участок объедут через милицейский пост и свернут на Суворова.

Две недели у дорожников уйдет на ремонт улицы Калинина – от Московской до Ленина. Объезжать участок маршрутки будут по Лазо, с выездом на Коммунистическую.

Большой ремонт и на улице Индустриальной. Асфальтируют участок за Мясокомбинатом. Движение в этом районе перекроют на месяц, в том числе и для общественного транспорта. Так, конечной второго троллейбуса будет остановка на улице Тамары Кручок, у завода «Прибор». Маршрутка «единица» тоже пойдет в объезд – по Суворова и 40 лет ВЛКСМ, Индустриальную и Тимирязева. Конечной «тройки» и «двенадцатой» станет «Мясокомбинат».

Маршрут изменит и льготный автобус под номером «4». Теперь он будет ездить по Суворова через улицу Дружбы. Обратно будет возвращаться по Космонавтов мимо кинопроката.

К прежним схемам маршрутки и троллейбусы вернутся уже после ремонта дорожного полотна.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»