ЖКХ

Благодарность строителям

Сегодня наградили строителей путепровода на Котовского-Панина. Ремонт шел несколько месяцев, за которые полностью разобрали сооружение, усилили и модернизировали его конструкции. У моста сделали пешеходные зоны и возвели заграждения.

«Долгожданный проект, вся республика в принципе ждала запуска движения через путепровод. По моему мнению, это самый значимый объект, который был сделан в республике за последние 30 лет», — подчеркнул глава госадминистрации Бендер Роман Иванченко.

Инженеры, строители, каменщики, бетонщики, маляры и плотники. Руководители отделов и самого предприятия. В масштабной стройке года участвовали все. Проект такого рода – один из самых сложных. Приступали с опаской, но общая работа и профессионализм победили обстоятельства, — даже самые непростые.

«Пока не поняли, с чего начинать, поэтому были сложности, были моменты опасений, боязнь. Но потом все прошло по маслу, как и планировалось», — говорят работники предприятия «КоммуналДорСервис».

«Мы рискнули, взяли на себя ответственность. Очень много помог Никульча Алексей Романович. Благодаря его знаниям как специалиста мы все получили навыки, которые нам необходимы для того, чтобы выполнить эту работу», — сказал директор предприятия «КоммуналДорСервис» Владимир Драненко.

Большие объемы – в короткие сроки. Новые технические решения, сложные конструкции и точные расчеты, от которых зависит прочность и безопасность. Это были не только трудности, но и большой опыт. В работе команды важен каждый специалист. Сегодня говорили о вкладе каждого из них.

«Это заслуга каждого, кто здесь присутствует. От лица Президента еще раз выражаю благодарность за реализацию этого проекта. Часть работников была удостоена госнаград. Сегодня мы не могли обойти стороной всех, кто участвовал в реализации этого проекта. Я видел отношение каждого на этом объекте. Когда была необходимость, задерживались и в обеденный перерыв, работали и в вечернее время, и по выходным», — подчеркнул значимость общей слаженной работы глава госадминистрации города Роман Иванченко.

Личная благодарность за вклад в благоустройство Бендер – и от Президента. Вручая госнаграды, Глава государства подчеркнул, что большинство награжденных – бендерчане, а значит, ремонтируя и благоустраивая городское пространство, они создавали комфортные условия жизни для себя и своих близких, что, бесспорно, оказало позитивное влияние на качество и оперативность выполнения работ. Особые слова признательности Вадим Красносельский адресовал главе бендерской администрации Роману Иванченко.

Елена Леонтьева, Иван Зилинский, Бендерское телевидение

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»