Бендеры и бендерчанеВ деталяхНовости

В объективе — Бендеры

У вас есть фотоаппарат, фотокамера, желание творить? Станьте участниками городских конкурсов и посвятите свою работу родному городу.

Один из них – «Город в кадре». Участникам конкурса, а это могут быть школьники, педагоги, кружковцы, студенты, отдельные граждане, предлагается сфотографировать городской пейзаж или яркий момент привычной жизни и представить свое фото на конкурс.  Не более одного от каждого участника. Конкурс проводится по трем номинациям: «Мой древний город на Днестре»,  «Будущее зависит от нас», «Увлечения».

Хотите попробовать себя в роли мобильного репортера? «Бендеры глазами молодых» — конкурс для Вас. Снимите сэлфи-репортаж:  покажите уникальность нашего города, расскажите одну из страниц его истории, подготовьте свой репортаж с места событий.  Хронометраж готового материала не должен превышать 5 минут. Конкурс открытый, рассчитан на молодежную аудиторию – возрастом от 13 до 25 лет.

На «ты» с монтажными программами? Станьте участниками конкурса видеороликов и презентаций «Заповедные уголки большого города».

Учредителями этих конкурсов выступает Государственная администрация г. Бендеры, они проводятся в рамках проекта «В объективе Бендеры» и приурочены к празднованию 610-летия города. Победители конкурсов будут награждены дипломами и призами, специально учрежден и приз зрительских симпатий, лидера выявят путем интернет-голосования.

С подробным положением о каждом конкурсе можно ознакомиться на сайте Государственной администрации г. Бендеры в разделе «610 лет любимому городу».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»