В деталях

Рынок новогодний

На центральном рынке открылся новогодний базар, который будет работать до 31 декабря. Торговые прилавки развернулись вдоль крытой части рынка.

Две причины побывать на центральном рынке в Бендерах. Ну, во- первых, здесь уже сейчас новогоднее настроение. Кругом гирлянды, игрушки, елочка, даже есть сказочная фотозона. Идеальное место для фотосессии. Во-вторых, здесь запросто можно купить рождественские подарки сувениры, и не только.

«У нас есть снеговички, лочки, вот такие домики, с символом года есть, кролики-магниты, есть календари с кроликами вот такие. Мы всех приглашаем зимнюю ярмарку посетить, приобрести и поднять себе настроение», — говорит предприниматель Светлана.

Предприниматель Александр постоянный участник зимних ярмарок. Весь год он продает одежду для детей и взрослых, а накануне рождественских праздников завозит новогодний товар.

«К Новому году у нас есть елочные подарки, елочные игрушки, также есть новогодние носочки, новогодние статуэточки, календарики магнитные и навесные», — рассказывает о своем товаре предприниматель Александр.

В милый махровый носочек с Дедом Морозом можно упаковать рождественский подарок друзьям. А можно просто купить и носить носочки.

Для тех, кто хочет украсить дом к празднику, здесь тоже много интересного. Необычные елочные игрушки с перышками внутри. Гирлянды, декоративные веночки или вот такая веселая лесенка Санта-Клаусов.

Живых елочек на ярмарке еще нет. Их завезут уже в этот четверг. А пока новогоднюю красавицу в Бендерах можно купить на оптовом рынке. Там есть и ели, и сосны, и букеты из хвойных веток. Елочный базар и ярмарка работают каждый день, кроме понедельника, до 31 декабря с восьми утра до четырех дня.

Автор: Наталия Сучкова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»