В деталях

Оставайтесь дома

Мы еще раз призываем горожан быть внимательными к себе и своим близким. Соблюдать гигиену и не выходить без особой надобности из дома. «Мы остались на работе ради вас! Оставайтесь дома ради нас!», – призывают и те, кто сейчас на передовой борьбы с коронавирусом. Приднестровские милиционеры и врачи подключились к масштабному флешмобу. В их руках красноречивые призывы, давайте и мы услышим их!

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Кнопка «Наверх»