Спорт

Лучшие на дорогах

В Бендерах выберут лучшего водителя. Городской чемпионат по скоростному маневрированию проведут на Площади Освобождения в следующую субботу, 27 мая. В госавтоинспекции приглашают и участников, и зрителей.

«К участию в соревнованиях допускаются автолюбители, выступающие на автомобилях с объемом двигателя не менее 1200 и не более 2000 см3, имеющие водительское удостоверение разрешающих категорий и не имеющиегрубых нарушений правил дорожного движения в течение 12 месяцев», — отметил инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ УВД города Бендеры.

Регистрацию проведут в день соревнований, начнётся она с 9 утра. Старт — в 10 часов. Участникам предстоит продемонстрировать навыки фигурного вождения, а в теории подтвердить знание правил дорожного движения.

«Участникам будет предложено пройти трассу скоростного маневрирования с выполнением различных элементов в той последовательности, которая будет назначена в день проведения соревнований. А также вспомнить и решить билеты по правилам дорожного движения», — рассказал инспектор.

Итак, площадь Освобождения, 27 мая. По результатам соревнований определят «Лучшего автомобилиста», «Лучшего мотоциклиста» и «Лучшую автоледи».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»