В деталях

Льготы для «Северного»

В 2013-м году предприятием «Автомотосервис и торговля» были приобретены комфортабельные автобусы, большой вместительности. Транспорт направили по маршруту №7 микрорайона «Северный», в виду того, что он находится в значительном удалении от центра города. Для льготной категории граждан выделили отдельный автобус.

Александр Ли, директор предприятия «Автомотосервис и торговля»: «В 2013 году это было 5 рейсов, в 2014 году по просьбе наших жителей микрорайона «Северный» было увеличено количество рейсов до 7-ми, и с этого года, опять же по просьбе наших жителей микрорайона «Северный», увеличили до 8 рейсов».

На днях прошла очередная встреча главы Госадминистрации с жителями микрорайона, где высказалось пожелание о том, чтобы льготники могли передвигаться на всех автобусах, включая платные. Теперь это стало возможным.

Александр Ли, директор предприятия «Автомотосервис и торговля»: «Решением главы Госадминистрации с 10 июня 2016 года принято такое решение – перевозить льготную категорию граждан во всех платных автобусах МАЗ маршрута№7 в количестве до 5 человек».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»