В деталях

Конкурс на лучший рецепт торта

В Бендерах объявлен городской конкурс на лучший рецепт торта. Он проходит в рамках мероприятий, приуроченных к 610-летию города, с целью выявления и поддержки творческих талантливых граждан, развитию их творческого потенциала. Инициатором конкурса выступает местная госадминистрация.

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные кондитеры и кондитерские фирмы. Им предлагается предоставить свой оригинальный рецепт торта и его эскиз (желательно фото). Сделать это нужно в срок до 1 июня. Затем к работе приступит компетентное жюри. Оценивать изделие будут по 10-бальной системе, среди критериев — творческий подход к подбору рецепта, степень сложности, оригинальность и креативность исполнения, внешний вид и вкус. Победителем станет обладатель наивысшего количества баллов. В канун Дня города он будет награжден дипломом и памятным подарком, а лучший рецепт будет использоваться крупным городским кондитерским предприятием при массовом изготовлении продукта.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте государственной администрации Бендер во вкладке «610 лет любимому городу».

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»