Спорт

Спортивный калейдоскоп

О спорте — далее. По результатам чемпионата по баскетболу среди мужских команд, Кубок чемпионов в шестой раз подряд отправился в Бендеры. Спортсмены СДЮШОР-2 подопечные Сергея Лохвинского по-прежнему непобедимы для соперников.

Воспитанник СДЮШОР борьбы им. Г. Баданова Артем Грибиненко примет участие во Всероссийских студенческих играх. Ранее на московском турнире по самбо среди спортсменов до 23-х лет, Грибиненко завоевал серебряную медаль в весовой категории до 71кг среди 20-ти участников. Также он стал победителем на 33 Московских студенческих спортивных играх по самбо. Победы нашего земляка стали логичным продолжением его успехов на чемпионатах мира среди кадет в 2018 году и среди юношей в 2020 году, где он становился бронзовым призером.