События

Здоровая молодежь – здоровая страна

Бендеры готовятся к проведению Декады молодежи и студентов. Она стартует 10 ноября с грандиозного концерта, который пройдет в большом зале Дворца культуры им. Павла Ткаченко. В последующие 10 дней старшеклассников и студентов ждут многочисленные мероприятия. Как говорят организаторы, они спланированы с учетом интересов и предпочтений молодежи, развивающие их лидерские качества и направленные на духовно-нравственное воспитание личности. А пройдут они под общим девизом – «Здоровая молодежь – здоровая страна».

Алла Александрова, и.о. начальника Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами: «Мы постарались, чтобы программа мероприятий, посвященных Декаде молодежи, была очень разнообразной и культурными, и спортивными мероприятиями, которые пройдут по школам, с привлечением студентов различных возрастов, в том числе и СУЗов г.Бендеры».

В планах – концерты, спортивные состязания, научно-практические конференции, встречи, а еще общегородской День дублера. Он запланирован на 16 ноября. Закрытие декады молодежи пройдет в столице республики.

Автор: Ж. Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»