События

Навсегда остались молодыми

Большинство праздничных мероприятий проходят онлайн: любимые фронтовые мелодии исполняют и профессиональные артисты, и певцы-любители, и в одиночку, и целыми оркестрами. В единый блок собирают концерты. Мы прошлись по просторам интернет-сети и сделали подборку самого интересного.

Один из ярких – клип на песню «Это просто война», в исполнении Алины Пара и Вероники Мостовой. Музыку написал Григорий Кропивский, слова – популярная певица Зара. В честь солдат, навсегда оставшихся молодыми, храбрых воинов, которые остались лежать в нашей земле в братских могилах.

9 мая – это эпохальная дата отсчёта новой мирной жизни для огромной страны. Монументами славы отмечены стратегические высоты освободительной Ясско-Кишинёвской операции. Отсюда, как на ладони, – вся красота края, за который отважно боролись советские воины в августе 44-го. Современное поколение подвиг предков помнит и чтит, говорят бендерские исполнительницы. Идею реализовали при помощи педагога Бендерской детской школы искусств Людмилы Столярчук.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»