СобытияСпорт

Леди на велосипеде

Каблуки, платья, велосипед! Впервые в Бендерах пройдет велопарад на каблуках. Его организуют в рамках народного гулянья, посвященного Дню Республики. К участию допускаются только дамы с велосипедами. Обязательный атрибут – обувь на каблуках.

Правда, если вы не любитель шпильки, это вовсе не означает, что участие в мероприятии для вас под вопросом. Достаточно надеть любые туфли или босоножки. А вот к наряду условия построже – спортивная одежда, джинсы и шорты в этот день под запретом. Предполагается, что одежда участников и украшение велотранспорта будут стилизованы под национальные мотивы как народов проживающих в Приднестровье, так и любых других народов. В дресс-коде организаторы рекомендуют придерживаться этнического стиля.

Как уточняется на официальном сайте Бендерской администрации, основными задачами мероприятия являются популяризация велокультуры, внедрение новых форм проведения досуга, а также стимулирование и поддержка творческих горожан.

Заявки на участие в велопараде на каблуках принимаются с 17 по 31 августа включительно по телефону в Бендерах 2-86-87 или по e-mail: benderysport@mail.ru

Участие бесплатное. Авторам лучших образов вручат ценные подарки. Все участники получат дипломы.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»