Спорт

Сильные, быстрые и ловкие

В Бендерах прошла II Спартакиада среди сотрудников аппарата Государственной администрации и ее структурных подразделений. Такой двухдневный марафон здоровья и энергии стал хорошим стимулом к спортивным достижениям.

Позади два дня спортивного марафона. В 7 дисциплинах соревновались 120 спортсменов. Время подводить итоги.

Андрей Баданов, начальник Управления по физической культуре и спорту: «Я хочу выразить слова благодарности руководителям трудовых подразделений Госадминистрации, директорам муниципальных предприятий, которые обеспечили ваше участие в этой Спартакиаде. Хочу выразить отдельные слова благодарности нашей судейской коллегии, которая честно и беспристрастно два дня отработала с нами на этих стартах».

Самые сильные, быстрые и ловкие спортсмены — призеры Спартакиады — под аплодисменты участников получили дипломы из рук главы Госадминистрации Бендер. Лучшей названа команда муниципального предприятия «Бендерытеплоэнерго». Она получила Золотой кубок и сладкий приз — трехкилограммовый пирог.

Впрочем, соревнования на этом не заканчиваются. Уже 21 апреля в столице состоится новый старт, где будут соревноваться команды госслужащих из семи городов и районов республики.

Автор: Диана Федоренко

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»