События

Газета на все времена

28 июня исполнилось 30 лет со дня выхода муниципальной газеты «Новое время». За прошедшие три десятилетия количество номеров приближается к четырем с половиной тысячам, газета по-прежнему любима и ожидаема горожанами. С 30-летним юбилеем коллектив редакции «Нового времени» от имени Совета народных депутатов и Государственной администрации города Бендеры поздравили Роман Иванченко и Юрий Кара. Они подчеркнули, что сегодня в редакции собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты актуальные вопросы жизни Приднестровья.

«На протяжении трех десятилетий «Новое время» остается своеобразным прочным мостом между органами власти и обществом: рассказывая горожанам о проводимой политике, донося до руководства правдивую информацию о жизни и чаяниях бендерчан. За годы своей истории издание завоевало заслуженный авторитет у читателей. Ваш коллектив уверенно множит традиции, заложенные предыдущими поколениями газетчиков, и вам под силу любые темы и любые жанры», – говорится в поздравлении.

В этот знаменательный день слова искренней благодарности адресованы всем сотрудникам газеты за объективное и талантливое освещение событий, трудолюбие и профессионализм. Коллективу пожелали по-прежнему держать руку на «пульсе времени», острого пера, ярких интересных материалов, новых творческих успехов, здоровья и благополучия.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»