События

Дороги и перевозки. Поздравления – работникам авто-и дорожной отраслей

Накануне Дня автомобилистов в Госадминистрации Бендер чествовали лучших работников автомобильной и дорожной отраслей. Благодарность за труд – всем тем, кто перевозит пассажиров и грузы, а также ремонтирует дороги.

Механики, водители, трактористы, машинисты, инженеры и ремонтники. Ежедневно выходят на линию и на участок. Делают все, чтобы дороги были комфортными, а перевозки безопасными. Сегодня принимают поздравления и благодарность за такую важную и нужную работу от городских властей.

«Позвольте мне выразить вам слова глубочайшей благодарности за тот ежедневный труд, который вы выполняете на благо нашего города и всей нашей республики. Я желаю вам, как у автомобилистов на дороге, зеленого света, так же зеленого света в вашей жизни. Вам, конечно, в первую очередь главное – крепкого здоровья, мира вашим домам и, конечно, низкий поклон за тот труд, который вы делаете», — обратился к участникам встречи заместитель Председателя Бендерского городского Совета народных депутатов Александр Колесниченко.

Грамоты и благодарственные письма — от Главы государства. Медаль «За отличие в труде». И два Ордена Почета – однофамильцам: Анатолию и Виталию Чебан. Каждый в своем деле – не один десяток лет. После награждения они — сразу на работу, как и их коллеги, дороги и пассажиры не ждут. Виталий Чебан — на дорожный участок, он водитель дорожной службы. Анатолий Чебан – в троллейбусное управление. До этого свой бесценный опыт приобрел сначала на Бендерском автокомбинате, потом в городском Автосервисе. Делится главными секретами мастерства.

«Ответственность. Это самое важное. На каком бы участке человек ни работал, ответственность за порученное дело, за выполнение своих должностных обязанностей — это основное. Касаемо самого процесса перевозки у меня тоже есть позиция. Это первое — безопасность пассажирских перевозок. Второе – это культура обслуживания и третья позиция только – это финансовая сторона этого вопроса», – сказал начальник транспортной службы Бендерского троллейбусного управления города Бендеры Анатолий Чебан.

А еще – взаимоотношения с руководством, коллективом и пассажирами. Нюансов в каждой сфере — не перечесть. Главное – быть профессионалом своего дела, стремиться делать свою работу еще лучше и уметь взаимодействовать с людьми. Все, кого сегодня наградили на встрече, этого достигли. Как и другие специалисты этих важных отраслей.

Автор: Елена Леонтьева

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»