Новости

С самыми сложными проблемами – на прием к главе

В  Бендерах   прошел очередной  прием по личным вопросам  Главы госадминистрации города. Первую часть приема провела его заместитель Лада Делибалт.  В списке  самых наболевших проблем —  в основном,  коммунальные.

 Глава подойдет позже. А пока Лада Делибалт  берет под  свой контроль насущные проблемы посетителей.   Проживающие  по улице Бендерского восстания возмущены образовавшейся свалкой возле дома. Крыша течет, в подвале нет света, и собирается вода.  А также  в доме давно  нет дворника.

Дина Бойко: «Сколько можно, у нас уже крысы выбегают из мусора. С чужих домов приносят мусор и выбрасывают. Свалка»

Лада Делибалт обещает, что «Спецавтохозяйство» ликвидирует  несанкционированную свалку, а жильцам предлагает посадить там цветы. А в  доме, где Светлана Головченко работает  домкомом, недовольны расположенным  там  магазином. Все усилия содержать двор в порядке «сходят на нет», когда наступает вечер и во дворе собираются компании пьяных подростков. А хозяин магазина планирует расширять бизнес.

Светлана Головченко: «Там ночью собираются все малолетки.  Пьянки, гулянки, заходят к нам в подъезд, бьют стекла, гадят»

Лада Делибалт, заместитель главы госадминистрации: «Этот вопрос решается и как только будут еще жалобы  мы тут же закрываем эту точку, по крайней мере после 10 вечера»

 Вопросов много и не все они решаются сразу.  Жителей города радует тот факт, что есть возможность всегда прийти туда , где их выслушают, возьмут  на контроль  и  дадут надежду .

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»