Новости

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые Бендерчане!

 

Поздравляю вас с праздником воинской славы – Днем защитника Отечества!

23 февраля по праву считается одним из главных государственных праздников: мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь службе в Вооруженных Силах, кто защищал и продолжает защищать мир и спокойствие нашей страны. Во все времена наших защитников отличали мужество, воля к победе, войсковое братство. В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю родного Отечества, воины всегда проявляли беспримерный массовый героизм и безграничную любовь к Родине.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны, войнам, исполнившим свой интернациональный долг в «горячих точках», защитникам республики, которые в 1992 году отстояли право приднестровского народа говорить на родном языке, жить на свободной земле.

Отстояв свободу и независимость нашей Родины, сегодня эти люди активно противостоят попыткам искажения нашей истории, участвуют в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма, любви и гордости за свою Отчизну.

От всей души поздравляю с праздником ветеранов, военнослужащих, а также будущих защитников Отечества. Желаю вам мирного неба, счастья, здоровья и благополучия!

Глава Государственной администрации г. Бендеры

Н.Я. Глига

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»