Новости

Развитие микрорайона «Северный». Или все лучшее детям самого отдаленного района Бендер

Президент  Евгений Шевчук сегодня принял  участие в приятном событии для жителей одного из микрорайонов нашего города. 

Сегодня для всех жителей микрорайона  «Северный» праздник. Здесь, согласно президентской программе «Подари радость детям», открыта первая в городе игровая детская площадка.

Открытие  площадки –первый этап реализации президентской программы  развития микрорайона «Северный», где всего  проживает порядка 500 детей. На  торжественную  церемонию   приехали  президент , сопредседатель ОКК,  глава  города.

Юрий Гервазюк, глава госадминистрации г. Бендеры: «На первом этапе мы постарались сделать маленький небольшой городок, чтобы здесь было уютно, весело нашим дорогим детям. Дети- это наше будущее, наше счастье и мы и впредь будем стараться  делать для наших детей все, что от нас будет зависеть. Спасибо вам и хорошего отдыха на этой маленькой игровой площадке»

Песочницы, качели, разноцветные горки . Этот современный  игровой комплекс —  настоящее  событие не только для детей микрорайона, но и для взрослых. Теперь  у всех появилась реальная возможность  интересно и с пользой проводить вместе  время.

Мы очень благодарны за то, что сделали для нашего «Северного». За столько лет, сколько мы тут живем, никто не повернулся к нам лицом. Наконец сейчас, это видели все, город заметил наш «Северный». Будем стараться это сохранить.

В завершении официальной части мероприятия Глава государства пообщался с жителями микрорайона, которые рассказали Президенту о  волнующих проблемах.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»