Происшествия

Последствия нежданной зимы

В Бендерах из-за непогоды сегодня произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, несколько автомобилей получили механические повреждения, но есть и один пострадавший. Он был доставлен в городскую больницу. Наша съемочная группа сегодня внимательно следила за дорожной ситуацией.

Ул. Коммунистическая. Район фабрики «Флоаре». Два автомобиля – «BMW»и «Тоyота» не смогли разъехаться на скользкой дороге. В условиях минимальной видимости произошло лобовое столкновение на узкой трассе в районе транспортной развязки.

Виталий Субботин, инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ г. Бендеры: «20 апреля примерно в 11:20 водитель, управляя автомобилем «BMW» по улице Коммунистическая города Бендеры не учел погодные условия, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тоyота». В результате ДТП пассажир автомобиля «Toyota» получил травмы различной степени тяжести и госпитализирован в Бендерскую городскую больницу».

По данному ДТП Госавтоинспекция ведет расследование, окончательные причины столкновения выясняются. Аномальный апрельский снегопад испортил настроение большинству автолюбителей. Все авто уже «переобулись» в летнюю резину и тут же оказались заложниками стихии.

Виталий Субботин, инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ г. Бендеры: «В связи с выпадением обильных снежных осадков Госавтоинспекция просит всех автомобилистов без надобности не выезжать на проезжую часть дороги, но если уже пришлось, пожалуйста, будьте предельно внимательными при проезде каких-либо перекрестков, обязательно соблюдайте дистанцию и ни в коем случае не превышайте скоростной режим».

Госавтоинспекция рекомендует на время непогоды отложить поездки на личном транспорте и воспользоваться городскими маршрутами. А также не парковаться вблизи деревьев.

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»