Происшествия

Обзор криминальной хроники

За неделю от управления транспортом отстранены 25 нетрезвых водителей. МВД представило информацию о криминогенной обстановке в республике.

В период с 31 июля по 6 августа на территории республики зарегистрировано 188 заявлений и сообщений о преступлениях. По 147 из них в течение суток установлены подозреваемые лица, сообщает пресс-служба МВД.

За отчётный период зарегистрировано 3 грабежа (все раскрыты), 1 изнасилование (подозреваемый установлен), 31 кража (10 из них раскрыты по горячим следам), 1 вымогательство (лицо установлено).

Выявлено и задокументировано шесть фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и одно преступление в сфере экономики (подозреваемые лица установлены по всем фактам).

Сотрудники отделений внутренних дел разыскали 13 обвиняемых в совершении преступлений и объявленных в розыск. Правоохранителями выявлены и задержаны десять госдолжников и два неплательщика алиментов.

Госавтоинспекторы составили 1135 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения. Отстранены от управления транспортом 25 пьяных водителей.

С 31 июля по 6 августа на территории Приднестровья зарегистрировано четыре пожара. Погибших и пострадавших нет. За нарушение правил пожарной безопасности составлено 32 административных протокола.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»