Происшествия

ПДД – правила жизни

Сразу несколько резонансных ДТП произошло 8 марта. Ранним утром BMW занесло на клумбу в районе столичной почты.

19-летний водитель поспешил за телефоном, забытом в кафе. На мигающем не уступил дорогу «Лексусу», зацепил его по касательной, после выехал на клумбу. Никто не пострадал.

Чудом выжил после падения с моста водитель БМВ. ДТП произошло в Рыбнице. Момент аварии с видеорегистратора опубликовало МВД. Сообщается, что БМВ ехал в сторону путепровода. Снизу на мост поднималась другая машина, которая должна была пропустить БМВ. Пытаясь уйти от столкновения, тот выехал на встречную полосу. Не справился с управлением и упал с моста. Водитель в реанимации.

И седьмого марта «Опель» перевернулся на автодороге Тирасполь – Каменка. Предварительно, водитель не выбрал безопасную скорость движения, отвлёкся от управления авто. В результате машину занесло и выкинуло в кювет, после чего она врезалась в дерево и опрокинулась. В авто водитель был один, он не пострадал, пишет МВД.

Госавтоинспекция Приднестровья продолжает напоминать: правила дорожного движения – правила жизни. Чтобы избежать серьёзных последствий, необходимо быть предельно внимательными и помнить о мерах безопасности.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»