Образование

Звездный час

Отличники, спортсмены, художники, музыканты, активисты. В 15-й школе провели торжественную церемонию награждения. Её назвали «Успех-2023».

Победители конкурсов и олимпиад, спортсмены, общественники, лучшие методические объединения и творческие коллективы. В актовом зале 15 школы идёт церемония награждения «Успех-2023». Это звёздный час для самых умных, талантливых и трудолюбивых. Одна из номинаций — «Отличники учёбы». Рекордсмены по количеству отличников – ученики начальной школы, это 60 старательных и прилежных ребят.

Отличник Иван Степанов победил в номинации «Творчество», также отмечен грамотой за 3 место в турнире «Кожаный мяч», в команде 5-6 классов был центральным защитником.

Активны не только в учебе. Ученики 15-й школы часто побеждают на городских и республиканских конкурсах. Во многом потому, что профессионализм и самоотдача педагогов проявляется более чем на 100%. В номинации «Молодой педагог -2023» наградили 4 учителей. Одна из них – победитель городского фестиваля «Педагогический дебют» Ксения Бражко. Мама двоих деток умудряется всё успевать.

В сплочённой команде 15 школы – все работают на результат, в том числе и родители. Номинации «Всегда рядом» и «Лучший родительский актив» — для них.

Ну и какой же праздник без вокального коллектива «Пятнашки»? Они всегда готовы постоять за честь школы и спеть на любом мероприятии. Вместе с туристическим клубом «Зубр» отмечены как лучший творческий кружок.

В списках награжденных — в общей сложности более 200 имён. Учебный год заканчивается результативно. В планах на будущее — как всегда, держать высокую планку, побеждать, радовать успехами и достижениями.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»