Образование

Все дороги ведут в МАДИ

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет объявил о старте международного интеллектуального конкурса «Все дороги ведут в МАДИ». Учитывая эпидемиологическую ситуацию, он пройдет в дистанционном формате. Как стать участником – расскажем.
Все дороги ведут в МАДИ – знаменитый вуз, который дает знания и квалификацию инженера по дорожному строительству и смешанным специальностям. Это профессия, востребованная во всех отраслях дорожно-коммунального хозяйства.
11 факультетов, учебно-исследовательский центр – полигон, комбинат питания, медицинский центр, благоустроенные общежития и спортивный комплекс. И все в центре Москвы, в удобной транспортной доступности.
Шанс стать студентом ведущего технического вуза – такой конкурс. В том числе для российских соотечественников, проживающих за рубежом. Попробовать свои силы могут учащихся выпускных классов школ, гимназий, лицеев, колледжей и техникумов. Участие бесплатное.
Онлайн-регистрация уже началась и продолжится до середины января, в конце того же месяца пройдут отборочные испытания, их проведут форме онлайн-тестирования. Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте института, там же есть все подробности. Победители конкурса получат право на бесплатное обучение по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, а также гарантированное место в общежитии и стипендию. Она, к слову, одна из самых высоких в Москве.
Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»