Образование

Праздник к нам приходит

Уже по всей республике в городах и селах устанавливают новогодние елки. Дети мечтают о подарках и веселых катаниях на санках. И еще одна предновогодняя традиция. Те, кто верит в чудеса, пишут письма Деду Морозу. Как это было в Бендерском детском доме, узнаем из следующего сюжета.

В Бендерском детском доме веселый праздник. До Нового года чуть больше месяца. А здесь уже у всех праздничное настроение. В гости к девчонкам и мальчишкам пришли герои мульфильмов — Гринч, Снегурочка, Гномы и Дед Мороз.

Ребята пели и танцевали, участвовали в конкурсах, а главное- писали письма доброму волшебнику, повелителю снегов и морозов. Но коварный мистер Гринч украл детские мечты. И здесь начались настоящие приключения.

Справедливость восторжествовала. Письма дедушка Мороз получил. Теперь можно ждать подарков.

«У наших детей много мечтаний, желаний и поэтому они сегодня в письмах деду Морозу воплотили самые заветные мечтания, и уже в преддверии Нового года ребята к нам приедут и обязательно подарят долгожданные подарки нашим деткам. Эти праздники греют не только душу, но и их сердце. Вы видели их глаза веселые, они с нетерпением ждут таких развлечений. Это, безусловно, сказывается на их настроении, на желании гулять, отдыхать, резвиться, веселиться», — отметила воспитатель Бендерского детского дома Елена Цебер.

Мечты сбываются. А для этого нужно просто надеяться и немного верить в чудо.

Автор: Наталия Сучкова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»