Образование

Мама – главное слово на Земле

Весна – это преображение, это красота, это женщина. Хранительницы семейного очага – любимые жены и прекрасные матери, обыкновенные труженицы принимают поздравления с наступающим праздником. По всей республике звучат слова уважения и благодарности милым дамам. Готовятся поздравить мам, сестер и бабушек воспитанники кружков детского дома творчества.

В этот праздник всех женщин одаривают презентами, цветами и теплыми словами. Конечно, в этот день нельзя оставить без подарка главную женщину в нашей жизни — маму. Мамам посвящают стихи и песни, рисунки и поделки – тоже для них. Для мам обустроили выставку воспитанники филиала «Радуга» детского дома творчества. В подготовке к 8-му марта участвуют абсолютно все кружковцы.

Дарья уже занимается в кружке «Волшебная глина» 2 года, с радостью лепит здесь подарки для близких. Ее подарок маме – керамический тюльпан.

Любители бисероплетения свою восьмерку из бусинок украшают цветочками. Бисер «оживает» и превращается в удивительные изделия, если есть вдохновение начинающей рукодельницы, а также игла, леска, проволока и другие инструменты.

«Рукодельные фантазии» — из ленты, фоамирана и других подручных материалов. Здесь тоже занимаются дети начальных классов.

Лучший подарок — сделанный своими руками. Воспитанники «Радуги», а это больше трех сотен ребят, это точно знают. Вместе с подарком желают своим мамам от души здоровья и мира.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»