Образование

До свидания, «Юность»!

Пока родители и чиновники погружаются в заботы накануне нового учебного года, детвора наслаждается последними днями школьных каникул. В спортивно-оздоровительном лагере «Юность» завершилась  четвертая смена. За каникулы здесь успели отдохнуть около 600 детей не только из Бендер, но и всего Приднестровья.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»