ОбразованиеСпорт

Быстрые, ловкие, смелые

В средней школе №15 сегодня прошел веселый и энергичный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Три дружные семьи боролись за звание самой быстрой, ловкой и самой спортивной команды.

Бросить мяч в цель, пролезть всей семьей через кольцо, расставить фишки и другие веселые конкурсы. Задача — не только нагрузить физически, но и объединить взрослых и детей. У Михаила Каменщика за плечами огромный опыт, больше полувека он привлекает ребят к здоровому, активному образу жизни. Считает, что и родители должны быть примером для своих детей.

Первоклашкам особенно важно ощущать поддержку мам и пап. А такие конкурсы через игру способствуют этому. Дружная семья Безруковых рады участию, сегодня защищают честь 1 «В».

Сообразительность, ловкость, целеустремленность и скорость, творческий подход и умение ладить в команде. По этим критериям сегодня оценивали ребят. Жюри –не строгое. В составе — Совет старшеклассников.

Эмоций много. Радостных мгновений тоже. Веселые препятствия приятно было преодолевать дружно всей семьей.

По итогам игры — победила дружба. Но все-таки лучшей стала команда 1 «А». Спонсоры — родительский комитет. Всем участникам и даже болельщикам достались сладкие призы и позитивные впечатления — заряд на хорошую учебу.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»

Viberhttps://clck.ru/X2uio

Telegramhttps://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»